Розовый кварц поможет встретить любовь! - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

Розовый кварц поможет встретить любовь!

Украшения из натуральных камней могут вызывать самые разнообразные ощущения. Иногда смотришь на камень, и в голове складываются вполне определённые ассоциации. При этом стоит его увидеть в сочетании с другими минералами, и он уже совсем другой…. Но есть и такие камни, которые никогда не искажаются в восприятии. Например розовый кварц.

На Маше браслеты с розовым кварцем, родонитом, клубничным кварцем и жемчугом

Нежно-розовый полупрозрачный минерал выражает безусловную любовь и вызывает очень трогательные романтические чувства. С точки зрения восприятия цвета он абсолютно лишён какого-либо вызова. При этом камень дарит непередаваемые ощущения умиротворения, заботы и искреннего чувства близости.

На фото браслет с розовым кварцем, клубничным кварцем, родонитом и гранатом

По легенде розовый кварц подарил людям бог любви — Эрос. Очень символично, не правда ли? Украшения с розовым кварцем просто необходимы тем девушкам и женщинам, которые ищут близких и доверительных отношений.

 

Мне кажется, каждая женщина точно знает, для чего надевает то или иное украшение и какой эффект хочет произвести. Так вот, эффект розового кварца однозначный. Любой мужчина очень точно прочитает ваши намерения. Спокойный и чарующий розовый блеск не может отпугивать или вызывать агрессию. Он дарит романтичные и добрые чувства.

На Маше ожерелье с розовым кварцем и перламутром и браслет с аквамарином

Вы согласны, что тот, кто ищет любовь, должен сначала сам её дать? В определенном смысле розовый кварц будет это делать за вас.

 

Вы смотрите на себя в зеркало и видите на себе нежно-розовые украшения. Цветотерапия так работает, что какие-то резкие черты внешности или характера будут становиться более плавными и мягкими. Ваш образ будет давать сигнал окружающим о том, что вы способны дать любовь и заботу.

На Маше серьги с розовым кварцем

Кроме чувственной энергетики розовый кварц обладает и оздоровительными свойствами. Ещё в Древнем Риме и Египте женщины использовали порошок этого минерала для восстановления и омоложения кожи. Сегодня розовый кварц используется в SPA-процедуре «стоун-терапия».

 

Также научно доказано, что минерал нейтрализует электромагнитные излучения от электроприборов, поэтому просто необходим тем, кто много времени проводит в офисе среди множества телефонов, мониторов и т.д.

На фото браслет с розовым кварцем и перламутром

Как ухаживать за розовым кварцем?

 

Розовый кварц, как и кварц в целом, очень прочный минерал. Его достаточно сложно сломать или даже поцарапать. Однако нельзя держать его долго под прямыми солнечными лучами. Камень может выцвести.

Отзывы клиентов

Отзывы клиентов

Отзывы клиентов

Отзывы клиентов

Отзывы клиентов

Все украшения изготавливаются из натуральных камней индивидуально под ваши замеры.

 

Фирменная гарантия 1 год (возврат/обмен).

 

Напишите нам в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79229338888, сделаем подбор камней для вас с фото/видео, детально расскажем об их свойствах и вместе создадим уникальный дизайн вашего изделия.

 

Отзывы наших клиентовО нас

Что читают

  • Жёлтые серьги из натуральных камней для летнего образа

    показать
  • Символ верности — украшение с аметистом

    показать
  • Тигровый глаз — камень воинов и банкиров

    показать
  • Как турмалин дарит солнечную энергию

    показать