Серьги UNA — новая коллекция украшений! - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

Серьги UNA — новая коллекция украшений!

Серьги UNA — это уникальные украшения ручной работы. В каждый аксессуар наши клиенты закладывают собственные эстетические и эмоциональные смыслы: с использованием только натуральных камней создаются украшения, имеющие символическое значение.

Серьги — это объединяющий элемент каждого комплекта украшений UNA. Модульная концепция подразумевает смену подвесок, поэтому Вы можете самостоятельно и просто менять внешний вид серёг в соответствии с другими аксессуарами, настроением и дресс-кодом. Вещи, которые удобно носить, становятся по-настоящему любимыми и бесценными. Они ассоциируются с лучшими моментами вашей жизни и хранят частичку вашей истории.

Создавая украшения для вас, мы придерживаемся 3 главных принципов:

 

  • Ручная работа, учитывающая индивидуальные предпочтения;
  • Природные материалы;
  • Гарантия качества.

Каждый комплект серёг — это результат совместной работы: вашей и мастера. Каждое изделие создаётся на основе ваших предпочтений и точных замеров. Готовым мы считаем то украшение, которое полностью согласовано с покупателем. Если что-то не нравится — можно не платить!

Наши изделия отлично подойдут в качестве подарка. Это по-настоящему личное, что не обременяет получателя обязательствами, как в случае с дорогими ювелирными украшениями.

Все украшения изготавливаются из натуральных камней индивидуально под ваши замеры.

 

Фирменная гарантия 1 год (возврат/обмен).

 

Напишите нам в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79229338888, сделаем подбор камней для вас с фото/видео, детально расскажем об их свойствах и вместе создадим уникальный дизайн вашего изделия.

 

Отзывы наших клиентовО нас

Что читают