Почему каждое украшение UNA уникальное? - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

Почему каждое украшение UNA уникальное?

С самого открытия команда UNA решила, что каждое украшение будет уникальным и создаваться по индивидуальным предпочтениям клиентов.

На фото серьги и чокер из агата

На фото серьги из агата

На фото серьги и чокер из агата

И вот почему:

 

  • Нам интересно работать с людьми. Это делает наш труд творческим. Общение с каждым человеком позволяет раскрыть внутренний мир и потребности, а значит — создать уникальное украшение.

На модели браслет из кахолонга и агата вены дракона

На модели браслет из кахолонга и агата вены дракона

На фото браслет из кахолонга и агата вены дракона

Это отличный способ получать удовольствие от работы. Чтобы удовлетворить потребности клиента, иногда необходимо делать что-то нестандартное, придумывать новое и экспериментировать. Это никогда не станет скучным!

На модели серьги и браслет из жемчуга

На фото браслет из жемчуга

На фото серьги из жемчуга

Даже те украшения, которые вы видите в каталоге, в качестве новых заказов меняются: цвет камней не бывает одинаковым, клиенты меняют порядок и размер камней и т.д. Некоторые украшения остаются эксклюзивными, по запросу клиента мы не выкладываем украшения в каталог. И это не влияет на стоимость аксессуара!

Все изделия изготавливаются из натуральных камней индивидуально под ваши замеры. Гарантия 1 год.

 

 

Напишите нам в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79229338888, сделаем подбор камней для вас с фото/видео, детально расскажем об их свойствах и вместе создадим уникальный дизайн вашего изделия.

 

 

Отзывы клиентов | Каталог | О нас

Что читают