UNA на ярмарке в Индии - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

UNA на ярмарке в Индии

Друзья, у нас хорошая новость! Компания UNA продемонстрировала украшения из натуральных камней на рождественской ярмарке в Индии OWC Christmas BAZAAR в Бангалоре.

OWC Christmas BAZAAR — это одна из крупнейших международных ярмарок в Индии. Подобные мероприятия проходят по всему миру. Однако мы решили приехать именно в Индию.

Дело в том, что Индия — это уникальная страна, в которой украшения из натуральных камней возведены в культ, а множество разнообразных и разноцветных украшений на людях смотрятся как нигде естественно.

Поэтому для нас выбор был очевиден. Нам хотелось показать себя именно в Индии.

Скажем сразу: впечатления непередаваемые! Более 80 участников, представляющих не только украшения. Глаза разбегались от красивых вещей и божественных ароматов специй.

Специально для ярмарки мы выпустили коллекцию украшений, стилизованную под этнические мотивы Индии.

Международная выставка — это огромный опыт и получение совершенно разных отзывов. Мы общались и с местными жителями, и с уже ассимилировавшимися, и с туристами из всех уголков мира!

Особенно интересно было общаться с местными, конечно. Для них украшения — это естественная часть повседневной жизни. Каждое украшение что-то символизирует. Практически каждый житель (и женщины, и мужчины, и дети) знают значения камней в своей жизни. Поэтому нам было особенно приятно получать позитивные отзывы от настоящих экспертов!

Все изделия изготавливаются из натуральных камней индивидуально под ваши замеры. Гарантия 1 год.

 

 

Напишите нам в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79229338888, сделаем подбор камней для вас с фото/видео, детально расскажем об их свойствах и вместе создадим уникальный дизайн вашего изделия.

Что читают

  • «UNA-арома» — камни с ароматом эфирного масла

    показать
  • Как выбирать украшения для выступлений перед публикой

    показать
  • Что говорят украшения о вашем характере?

    показать
  • Почему украшения из натуральных камней в моде

    показать