Камни синих цветов для мечтательных женщин - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

Камни синих цветов для мечтательных женщин

Мы знаем, как вы любите разглядывать камни для будущих украшений. И действительно, каждый натуральный минерал чарует удивительными узорами и глубиной цвета.

Широкая цветовая палитра позволяет сделать украшение из натуральных камней особенным, уникальным и личным. Дело в том, что цвет — это один из сильнейших факторов, влияющих на наше эмоциональное и физическое состояние. Конечно, сам по себе цвет ничего не создаёт, а только лишь пробуждает то, что уже есть в нас.

 

Если вы любите мечтать и вас влечёт ко всему неопознанному, то украшения из камней синих цветов — для вас!

Голубые оттенки вызывают чувство лёгкости, свободы и бесконечности. Более тёмные и глубокие направляют внимание на самопознание. Объединяет их то, что все оттенки синего успокаивают и, конечно, необычайно красивы внешне.

 

Кроме этого, синие цвета подходят большинству цветотипов внешности. Браслеты, бусы или серьги с аквамарином или лазуритом прекрасно дополняют наряды белых, розовых и зелёных оттенков и вносят в ваш образ женственность и романтичность.

Все изделия изготавливаются из натуральных камней индивидуально под ваши замеры. Гарантия 1 год.

 

 

Напишите нам в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79229338888, сделаем подбор камней для вас с фото/видео, детально расскажем об их свойствах и вместе создадим уникальный дизайн вашего изделия.

 

 

Отзывы клиентов | Каталог | О нас

Что читают

  • Горный хрусталь: аристократический камень с прекрасным блеском

    показать
  • Шарм и неповторимый стиль натуральных камней

    показать
  • Как выбрать камни для украшения

    показать
  • Как выбрать идеальные серьги UNA

    показать