Как выбирать украшения для выступлений перед публикой - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

Как выбирать украшения для выступлений перед публикой

Украшения из натуральных камней дают возможность создать уникальный запоминающийся образ. Это важно, потому что будь вы блоггер, менеджер на совещании, преподаватель — ваша задача создать правильное впечатление и удержать на себе внимание.

На модели комплект украшений из перламутра

Преимущество украшений из натуральных камней в том, что при небольших затратах на аксессуары, есть возможность создавать очень точные и разноплановые образы. 

 

 

Чем выразительнее и интереснее ваш образ, тем дольше будет заинтересованность зрителя, помимо того, что вы говорите. Пока «зрители» разглядывают камни, у вас есть время настроиться и подвести слушающих к тому, что вы хотите донести.

 

 

Когда мы говорим, слушатели так или иначе смотрят на наше лицо. Это особенно важно, если вы ведёте видеоблог в соцсетях. 

 

 

Поэтому, конечно, стоит обратить внимание на серьги. Разнообразие цветов и узоров камней позволяют подчеркнуть цвет кожи и глаз, красивые ушки и стройную шею.

Серьги со сменными подвесками — это отличная возможность иметь украшения для различных форматов общения:

  • Строгий дресс-код — миниатюрные серьги, состоящие из одного-двух камней.
  • Нужно создать инфантильный образ, тогда просто закройте глаза и вспомните, какие цвета у вас ассоциируются с детством. Вы обязательно найдёте камни, в которых они отражаются.
  • Стройная шея будет ещё красивее, если надеть вытянутые серьги.

Говоря о шее, сразу хочется вспомнить про бусы, колье и чокеры. Зная собственный гардероб, нетрудно выбрать форму украшения. Если ваша шея обнажена, то чокер без сомнения добавит образу сексуальность и элегантность. Ведь длина украшения рассчитывается так, чтобы нижняя часть украшения лежала между ключиц.

 

 

Длинные бусы всегда добавляют образу лёгкость, а крупные камни (особенно не очень распространённые) вызывают интерес.

На модели чокер из турмалина

На фото чокер из турмалина

Если вы хотите развивать способность удерживать внимание, то не забывайте о руках: их ни в коем случае нельзя держать опущенными или скрещёнными!

 

 

Скрещивая руки, вы как бы закрываетесь от окружающих, а опуская — демонстрируете усталость. Поэтому смелее демонстрируйте ладони и кисти — жестикулируйте! Немногие знают, что кисть — это одна из самых утончённых, плавных и сексуальных частей тела. Поэтому браслет играет особо важную роль. Выбирая правильный размер украшения и камней в частности, вы усиливаете визуальный эффект и, соответственно, заинтересованность.

На фото браслет из красного коралла и граната

А если вы снимаете видео, где видны только руки, то от украшений будет зависеть композиция картинки в целом.

На фото браслет из розового кварца

На модели браслет из розового кварца

Все изделия изготавливаются из натуральных камней индивидуально под ваши замеры. Гарантия 1 год.

 

 

Напишите нам в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79229338888, сделаем подбор камней для вас с фото/видео, детально расскажем об их свойствах и вместе создадим уникальный дизайн вашего изделия.

 

 

Отзывы клиентов | Каталог | О нас

Что читают

  • Как агат улучшает настроение?

    показать
  • Самое сексуальное украшение — чокер из натуральных камней

    показать
  • Как содалит меняет жизнь женщины?

    показать
  • Символ верности — украшение с аметистом

    показать