Как носить украшения с жемчугом - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

Как носить украшения с жемчугом

Жемчуг — это самый женственный камень, ставший классикой в мире украшений и известный даже тем, кто далёк от увлечения натуральными камнями.

 

С чем ассоциируются украшения с жемчугом? Конечно же, с классическим, практически аристократическим, стилем и свадьбой! В традициях многих культур есть ритуал подарка украшения с жемчугом для будущей невесты.

На модели украшение с жемчугом

А элементом классического стиля его сделала мода. Действительно, жемчуг смотрится роскошно и прекрасно сочетается с золотом. Так на долгие годы такие украшения стали ассоциироваться с возрастом и статусностью.

На фото украшения с жемчугом и перламутром

Посмотрите на жемчуг! Для меня это, пожалуй, один из самых прекрасных и женственных камней. Благородный блеск камня вызывает эстетический восторг и лёгкость восприятия женского образа.

На модели украшения с жемчугом

По легенде лунный свет попал в раковину и превратился в камень. Если вы увлекаетесь историей украшений из натуральных камней, то наверняка согласитесь, что такая легенда одна из самых лёгких, воздушных и поэтичных!

 

Именно поэтому украшения с жемчугом прекрасно вписываются в современный образ. Попробуйте носить их с оглядкой на современные тренды:

  • Два вида бус сразу: длинные и чокер. Такая пара впишется и в гранж стиль, и подчеркнёт вашу женственность на фоне стандартной базы футболки с джинсами.
  • Сделайте узел на длинных бусах и попробуйте надеть со строгим деловым костюмом. Вообразите, в этом образе не будет ничего лишнего!
  • Наденьте браслет с жемчугом в паре с браслетом из авантюрина или аквамарина и увидите, как ваши привычные украшения заиграют новыми красками.

 

Однако не стоит забывать и о старой доброй классике. Аккуратные и изысканные бусы или серьги с жемчугом сделают вас королевой бала!

На фото украшение с жемчугом

Все украшения изготавливаются из натуральных камней индивидуально под ваши замеры.

 

Фирменная гарантия 1 год (возврат/обмен).

 

Напишите нам в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79229338888, сделаем подбор камней для вас с фото/видео, детально расскажем об их свойствах и вместе создадим уникальный дизайн вашего изделия.

 

Отзывы наших клиентов ➜ О нас

Что читают

  • Шесть универсальных камней для вашего украшения

    показать
  • UNA для журнала «6X PORTRAIT FRANCE»

    показать
  • Как подобрать базовый набор украшений для повседневного стиля

    показать
  • Фотопроект «Moon Woman»

    показать