Чары натуральных камней - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

Чары натуральных камней

Знаете, есть такое выражение: «Бесчувственный, как камень»? Мне кажется, что сказал так тот, кто ничего не знает о натуральных камнях и их природе.

На модели украшения с жемчугом

Каждый камень в украшениях UNA — это крошечный фрагмент Вселенной, отражающий её красоту и многообразие. Именно поэтому нам так нравится разглядывать узоры, чувствовать фактуру и ощущать тепло, которое сохраняют натуральные камни.

 

Сложно поверить, что небольшой камень в украшении может быть гораздо старше не только вас, но и всего человечества. Поэтому когда мы дарим украшения с натуральными камнями, мы стремимся сделать любимого человека не только ещё красивее, но и говорим, что наши чувства сильнее и долговечнее скоротечной человеческой жизни.

На модели бусы и серьги с жемчугом, браслет Чан Лу с яшмой, тигровым глазом, гематитом и бычьим глазом

Согласитесь, сложно ответить на вопрос «за что мы любим?» полностью. Да, можно говорить о красоте, хороших качествах и так далее. Однако любовь — это не только положительная оценка, а ещё мистический магнетизм. Мистический магнетизм, открывающий для нас пространство очарования. Пространство, в котором мы любим и создаём окружающий мир.

На модели серьги с жемчугом и браслет Чан Лу с аквамарином, перламутром и апатитом

Именно поэтому к некоторым камням мы испытываем равнодушие, а некоторые становятся нашим продолжением. То, что мы любим, придаёт силы и помогает транслировать наши чувства окружающим.

На модели бусы с жемчугом и браслет с яшмой и кахолонгом

Украшения из натуральных камней притягивают внимание окружающих людей, помогают почувствовать и лучше узнать нас и, конечно же, распространяют чары. Ведь недаром появилось столько красивых легенд, исторических событий и удивительных историй любви, связанных с камнями!

На модели бусы и серьги с жемчугом и браслет с яшмой и кахолонгом

Мне кажется, что человек, полюбивший природные камни, очень тонко ощущает свою связь с мирозданием. Вы способны восхищаться совершенством природы и видеть красоту окружающего мира в узорах камней. Это дано далеко не каждому человеку.

 

Взаимодействуйте, чувствуйте и любите!

На фото украшения с жемчугом

Все украшения изготавливаются из натуральных камней индивидуально под ваши замеры.

 

Фирменная гарантия 1 год (возврат/обмен).

 

Напишите нам в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79229338888, сделаем подбор камней для вас с фото/видео, детально расскажем об их свойствах и вместе создадим уникальный дизайн вашего изделия.

 

Отзывы наших клиентов ➜ О нас

Что читают

  • Как агат улучшает настроение?

    показать
  • Коралл — утонченность тропических морей

    показать
  • Как выбрать камни для украшения

    показать
  • Украшения из натурального жемчуга: три секрета прекрасного

    показать