Как носить украшения: 6 простых правил - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

Как носить украшения: 6 простых правил

Украшения из натуральных камней бесконечно разнообразны. Современная мода на украшения ручной работы плавно и уверенно смещают ювелирные изделия из бриллиантов. Сегодня я опишу несколько принципов, которые позволят вам выбрать украшения, подчеркивающие индивидуальность.

 

Браслеты, серьги, чокеры или анклеты из натуральных камней достаточно доступны в цене, чтобы экспериментировать и искать своё. Удивительная вещь: неповторимые по фактуре и цвету камни в украшениях начинают по-настоящему проявляться в образе женщины.

Во-первых, украшения — это дополнительный способ коммуникации с окружающим миром.

 

Они способны заявить о вас ещё до того, как вы что-то скажете. Поэтому подумайте, как должно выглядеть украшение.

 

В одном случае — это элемент, гармонично вписывающийся в образ и не выделяющийся, а в другом — приковывающий на себе взгляды! На самом деле и то, и другое в полной мере имеет право на существование. Однако разобравшись с этим, вы найдёте для себя то, что будет комфортно именно вам.

Во-вторых, доверяйте себе.

 

Можно найти множество советов, как выбирать украшения по типу внешности или цветотипу кожи. Безусловно, это беспроигрышные варианты. Однако самые удивительные и запоминающиеся образы получаются, как правило, спонтанно. Конечно, вам придётся очень много экспериментировать, чтобы развить в себе эту спонтанность и хороший вкус.

В-третьих, не прячьте украшения для особого случая.

 

Это, знаете, напоминает историю с бабушкиным сервизом в шкафу за стеклом. Красивыми вещами нужно пользоваться! Даже если вы решили сегодня надеть базовую одежду (футболку и джинсы). Представьте, как на этом простом фоне заиграют украшения…. и засветитесь вы!

В-четвёртых, помните, что природа — лучший дизайнер.

 

Приглядитесь к натуральным камням — в них прячется красота Вселенной. Поэтому если вы испытываете затруднения в выборе цветовой гаммы, обратите внимание на цвета, узоры, блеск или иризацию самих камней в украшении. Поверьте, вы найдёте много подсказок.

В-пятых, сочетайте украшения с характером.

 

Не стоит выбирать лаконичные украшения, подходящие к наряду, если внутренне вам хочется блистать и быть более уверенной в себе! Не стоит вообще, априори рассматривать те вещи, которые подходят к вашему типу внешности, если вы чувствуете, что это не ваше. Не надо себя обманывать. Основывайтесь только на чувстве собственного комфорта.

В-шестых, украшения — это тест на смелость.

 

Обычно, впервые покупая украшения ручной работы, девушки выбирают что-то скромное и лаконичное. Однако постепенно входят во вкус и начинают экспериментировать!

 

У вас есть прекрасная возможность создавать оригинальное и неповторимое украшение, основываясь на собственных желаниях, чувствах и ощущении прекрасного. Это бескрайнее поле для экспериментов. Одни и те же камни начинают совершенно по-разному себя проявлять в зависимости от сочетания с другими камнями.

 

Сменные подвески для серёжек-трансформеров дают удивительные результаты для тех, кто ищет разнообразия и самовыражения.

 

Только экспериментируя, вы получите в запасе украшений не очевидные и действительно неповторимые комплекты. Будьте смелее!

Все изделия изготавливаются из натуральных камней индивидуально под ваши замеры. Гарантия 1 год.

 

Напишите нам в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79229338888, сделаем подбор камней для вас с фото/видео, детально расскажем об их свойствах и вместе создадим уникальный дизайн вашего изделия.

 

Отзывы клиентов | Каталог | О нас

Что читают