Стоит ли носить украшения на пляже? - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

Стоит ли носить украшения на пляже?

Украшения — это проявление индивидуальности, выражение настроения и изящное завершение образа каждой женщины. Именно поэтому мы видим множество примеров в соцсетях и образах медийных личностей аксессуары, идеально подходящие для пляжного образа.

DCIM100GOPROGOPR5200.JPG

Сегодня мы расскажем, как легко и ненавязчиво можно быть стильной и блистательной в пляжном образе.

Браслеты и анклеты

 

Не многие обращают внимание, но лодыжки и запястья — одни из самых изящных частей тела. Украшая себя минималистичными украшениями или роскошным жемчугом, вы подчёркиваете стройность и грациозность. А в ярких лучах летнего солнца и обворожительный загар.

DCIM100GOPROG0074988.JPG

Многослойные ожерелья

 

В ситуации, когда на вас минимум одежды, можно смело акцентировать внимание на зоне декольте с помощью выразительных многослойных украшений и ярких кулонов.

Серьги

 

Разнообразие цветов и форм натуральных камней в авторских украшениях UNA, а также разнообразие самих моделей серёг позволяют создавать множество собственных уникальных комбинаций, сияющих блеском в распущенных волосах.

Будьте уникальными и неповторимыми, обласканными солнцем. А аргументов против этого мы не нашли.

 

Ручная работа. Сертификаты натуральности камней. Гарантия возврата средств. Быстрая доставка по РФ. Подарок при покупке — кольцо из камней. Фирменная упаковка без доплат.

 

Оформить украшение и получить подарок — в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +7-922-933-88-88

Что читают