Как выбрать свой браслет Шамбала - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

Как выбрать свой браслет Шамбала

Если вы хотите яркое и запоминающееся украшение из натуральных камней, то браслет Шамбала для вас! Конечно, история этих браслетов уводит нас в глубину веков к шаолиньским монахам в мистическую страну. История и традиция оригинального плетения имеет мистические корни. Именно благодаря этому украшение стало и красивым, и загадочным. А благодаря разнообразию натуральных камней — каждый раз уникальным!

Изначально такие украшения имели мистический религиозный характер, поэтому были мужскими. Сегодня — это стильный аксессуар, который носят и мужчины, и женщины, и дети. Стилистически это зависит от цветовой гаммы и ваших предпочтений.

С чем носить браслет Шамбала?

 

Браслеты Шамбала — универсальны. По вашему желанию они могут быть лаконичными, а могут и яркими, очень выразительными. Поэтому конкретных условий в выборе стиля нет. Вопрос исключительно в выборе образа и вашего вкуса. Обсуждая внешний вид вашего украшения, скажите консультанту UNA, и он поможет создать браслет и для работы в офисе, и к вечернему платью и для свободного повседневного стиля.

Главное условие — все элементы образа должны гармонировать друг с другом. Стоит помнить, что такой аксессуар сам по себе яркий и выразительный, поэтому старайтесь не перегружать образ остальными украшениями.

Украшения из натуральных камней тем и хороши, что имеют огромное разнообразие цветов и фактур. Поэтому, выбирая камни для будущего украшения, опирайтесь на цветовую гамму в одежде. В таком случае оно без проблем впишется в ваш образ так, что вам не придётся думать о смене гардероба!

Мы рекомендуем познакомиться с теми украшениями в нашем каталоге, которые дизайнеры UNA сделали по индивидуальному заказу — надеемся, что это вдохновит вас, и вы сможете создать своё уникальное украшение!

Все изделия изготавливаются из натуральных камней индивидуально под ваши замеры. Гарантия 1 год.

 

Напишите нам в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79229338888, сделаем подбор камней для вас с фото/видео, детально расскажем об их свойствах и вместе создадим уникальный дизайн вашего изделия.

Что читают

  • Розовый кварц: редкая красота и легенды

    показать
  • Нефрит — камень прочности и красоты

    показать
  • Как подобрать базовый набор украшений для повседневного стиля

    показать
  • UNA воссоздаёт эстетику Y2K в чокере из белого агата

    показать