С чем носить украшения из натуральных камней зимой - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

С чем носить украшения из натуральных камней зимой

Зимой очень не хватает ярких красок и улыбок! Поэтому, отдавая предпочтение тёплой комфортной одежде, нельзя забывать и про украшения. Сегодня мы расскажем, как подружить зимний гардероб с украшениями UNA.

Головной убор и серьги

Зимой без шапки никуда, да и сама по себе шапка вполне модный аксессуар. Большинство моделей оставляют мочки открытыми, поэтому не стоит пренебрегать возможностью их украсить!

 

С модными шапками бини классно смотрятся крупные хупами и кольцами средних размеров.

 

С женственными беретами можно смело надевать миленькие серёжки, напоминающие цветы. Классические модели и серьги с жемчугом — неустаревающая классика!

 

Эффектные кепи, панамы или картузы дополняйте такими же смелыми серьгами! 

 

Выбирая серьги, обращайте внимание на детали, способствующие зацепам.

Высокий ворот

 Опять же, отдавая предпочтение комфорту, не забываем об украшениях. Если вы носите водолазки или свитеры с высоким воротом — смело украшайте их бусами с крупными камнями или подвеской в виде друзы!

Кольца и перчатки

Каждая женщина знает, как сложно подружить перчатки и кольца. Если вы не готовы отказаться от украшений на пальцах, то не стоит носить узкие перчатки. С одной стороны можно вместе с перчаткой снять и украшение, а с другой — узкие перчатки не согреют руки.

 

А вот с кольцами UNA можно создать вполне аристократический образ. Они с одной стороны надёжно сидят на пальце, а с другой — тянутся, поэтому наденьте такое кольцо поверх перчатки!

Браслеты

Конечно же, зима — совсем не повод отказываться от браслетов из натуральных камней. Их можно спокойно носить и под одеждой и на узком рукаве. Как и в случае с кольцами — проверяйте наличие браслета, когда раздеваетесь. 

 

Ну и помните: крупные камни на морозе тоже очень сильно охлаждаются!

На фото серьги с жемчугом, ларимаром и тигровым глазом

На фото браслет из перламутра, агата, змеевика и граната

Все изделия изготавливаются из натуральных камней индивидуально под ваши замеры. Гарантия 1 год.

 

Напишите нам в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79229338888, сделаем подбор камней для вас с фото/видео, детально расскажем об их свойствах и вместе создадим уникальный дизайн вашего изделия.

Что читают

  • UNA для журнала «THE NEW BLACK»

    показать
  • Аметист: свойства камня, описание и кому подходит

    показать
  • Бодичейн с жемчугом: стильное сочетание культуры и моды

    показать
  • Украшения с песочной яшмой: как носить и как ухаживать?

    показать