Как выбрать украшение для подарка? - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

Как выбрать украшение для подарка?

С древних времен, женщины старались выглядеть красиво и оригинально, поэтому купить украшения в качестве подарка женщине — это всегда беспроигрышный вариант! Тем более, если это будет качественная бижутерия.

На модели браслет из песчаной яшмы, кахолонга, гематита, тигрового глаза

Украшения из натуральных камней имеет ряд преимуществ:

 

  1. Цена. Стоимость качественного изделия из натуральных материалов всегда ниже, чем ювелирного из драгоценных металлов. При этом выглядят также эффектно и дорого.
  2. Оригинальность. Вы можете выбрать, из каких камней состоит украшение, поэтому ваш подарок станет уникальным.
  3. Согласитесь, что изделия из драгоценных материалов и ювелирных камней нельзя носить каждый день на работе и дома, а хорошо подобранную бижутерию можно. Поэтому украшение из натуральных камней будет чаще напоминать о вас.
  4. Универсальность. Бижутерия — это эффектный подарок, который ни к чему вас не обязывает, а значит, что дарить можно и любимой девушке, и коллеге по работе, и маме или сестре.

На моделях браслеты из перламутра белого и кофейного, яшмы, гелиолита

Итак, вы решили купить украшение из натуральных камней. Как не прогадать с подарком и купить то, что нужно?

 

  • Начнем с того, что в первую очередь украшение должно нравиться. Вы же понимаете, что женщина не станет носить то, что ей не нравится. Поэтому обратите внимание на то, как она одевается, какой стиль в одежде ей близок, какие цвета любит.
  • Следующий важный шаг — выясните размер запястья и помните, что размер браслета не должен быть больше 1 см от размера кисти.
  • Выбирать камни надо, ориентируясь на полноту руки. Если у женщины узкое хрупкое запястье, то и камни должны быть маленькими.
  • Подарок должен быть безопасным. Уточните у продавца, какие застежки и декоративные элементы есть на браслете. А у самой девушки — наличие или отсутствие аллергии на серебро или белое золото.
  • Помните, что золото и серебро не сочетаются, поэтому выбирая вставки или застежки украшения, учитывайте, какие металлы предпочитает женщина.

На модели браслет из апатита

Ну и еще один лайфхак напоследок. Не так важен сам подарок, как то, как вы его подарите. Поэтому кроме теплых слов, обращайте внимание на упаковку. Ведь все знают, что первое впечатление всегда самое сильное.

На фото браслет из гематита и малахита

Все украшения изготавливаются из натуральных камней индивидуально под ваши замеры.

 

Фирменная гарантия 1 год (возврат/обмен).

 

Напишите нам в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79229338888, сделаем подбор камней для вас с фото/видео, детально расскажем об их свойствах и вместе создадим уникальный дизайн вашего изделия.

 

Отзывы наших клиентовО нас

Что читают

  • Тигровый глаз — камень воинов и банкиров

    показать
  • Серьги-конструктор — разнообразие форм для вашего вдохновения

    показать
  • Как выбрать идеальные серьги UNA

    показать
  • Серьги UNA — новая коллекция украшений!

    показать