Как совмещать украшения из натуральных камней - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

Как совмещать украшения из натуральных камней

Увлечение натуральными камнями можно сравнить с коллекционированием в добром смысле этого слова. К этому увлечению многие из нас приходят совершенно разными путями.

На модели браслет из тигрового глаза, пейзажной яшмы, ботсванского агата, бычьего глаза и гематита — 2990 р.

Кто-то ищет не столько украшения, сколько оригинальные камни в нём, которых ещё нет в коллекции. Модницы кропотливо выбирают изделия в качестве аксессуара для каждого конкретного образа. Любители стиля бохо в принципе предпочитают много украшений. Те, кто верят в магическую силу камней, покупают украшения для важного события в жизни или в поиске перемен….

На модели браслет из вулканической лавы, аквамарина и ларимара — 2130 р.

Как видите, вы очень разные, но вас объединяет любовь к изделиям из натуральных камней. Благодаря очень невысокой цене, мы можем позволить себе не останавливаться на одном украшении.

И вот пришёл тот день, когда в вашей шкатулке накопилось много классных украшений. Именно тогда появляется искушение надеть «всё и сразу», потому что выбрать что-то одно уже сложно.

На модели браслет из зелёного оникса — 1980 р.

Мы предлагаем вам несколько простых советов для удачного сочетания украшений из натуральных камней.

 

  1. Если вы хотите надеть несколько браслетов на одну руку, то выбирайте браслеты одного размера относительно вашего запястья. Так вы будете уверены, что одно украшение не оттеняет другое. Ну и, конечно, не будет неаккуратного «эффекта гармошки».
  2. А вот с размерами камней можно и поэкспериментировать. Небольшая разница (например бусины диаметром 6 и 8 мм) не даст слиться нескольким украшениям.
  3. Конечно, необходимо аккуратно относиться к сочетанию цветов камней. Однако играть с цветом нужно, ведь только так одни и те же камни будут проявляться по-новому!
  4. Аккуратно подходите к выбору фурнитуры. Она может отлично смотреться на одном браслете, а вот в ансамбле украшений может и захламлять образ. Стоит добавить, что цвет фурнитуры должен быть одинаковым у всех украшений.
  5. Во всём должна быть мера. Вы можете надеть несколько браслетов и серьги, а вот бусы в таком случае будут уже лишними.
  6. Чем ярче и пестрее камни в ваших украшениях, тем спокойнее цвета одежды.

На модели браслет из шунгита, кахолонга и снежного обсидиана — 1990 р.

На модели браслет из кошачьего глаза, гематита и шунгита — 1880 р.

Мы желаем вам, чтобы украшения UNA помогали вам выразить себя и сделать жизнь ярче и увлекательнее!

На фото браслет из вулканической лавы, аквамарина и ларимара — 2130 р.

На фото браслет из шунгита, кахолонга и снежного обсидиана — 1990 р.

Все украшения изготавливаются из натуральных камней индивидуально под ваши замеры.

 

Фирменная гарантия 1 год (возврат/обмен).

 

Напишите нам в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79229338888, сделаем подбор камней для вас с фото/видео, детально расскажем об их свойствах и вместе создадим уникальный дизайн вашего изделия.

 

Отзывы наших клиентов ➜ О нас

Что читают