Янтарь — тепло Солнца в камне - статьи от UNA %
Схема

Корзина пуста.

Янтарь — тепло Солнца в камне

Украшения из янтаря охватывают довольно широкий стилистический спектр. Это и богатая история с легендами и поверьями, и винтажные советские украшения времён наших бабушек, и современные украшения, вписывающиеся практически во все стили современной женщины.

Поэтому то, как будет выглядеть ваше украшение из янтаря, решать вам. Благодаря хорошей сочетаемости с натуральными камнями и цветотипами внешности, украшения могут дополнять ваш образ в виде интересных подвесок, а могут стать акцентным аксессуаром в виде комплекта.

Браслеты

 

Украшения с янтарём прекрасно смотрятся на руке. Он подчеркнёт изящность кисти и ладони — самые утончённые части женской руки. Благодаря яркому акценту украшение будет привлекать внимание.

 

Серьги

 

Янтарь выгодно выделит цвет вашей кожи, украсит ваши ушки. Если у вас круглая форма лица, то присмотритесь к серьгам-подвескам — они визуально вытянут форму, сделают её овальной.

 

Для каждодневного образа создайте себе миниатюрные серьги, а крупные акцентные оставьте для вечернего выхода.

Бусы и подвески

 

Янтарь — одно из самых ярких и тёплых украшений. Надев бусы с янтарём, вы будете транслировать окружающим свою жизнерадостную и открытую натуру.

 

Прелесть янтаря в том, что он подходит для повседневного образа. Его красота раскроется при сочетании тёмно-зелёными, коричневыми, бежевыми, тёмно-синими или жёлтыми тонами одежды. Стоит заметить, что не стоит надевать украшения с янтарём поверх яркой, цветастой одежды — они запросто могут потеряться на таком фоне.

 

Деловой стиль

 

Чтобы создать изюминку в вашем деловом строгом образе, можно надеть комплект украшений: серьги и браслет. Ожерелье, чокер или бусы хорошо смотрятся на однотонной водолазке или кофте без декольте.

 

Бохо

 

Просторные платья, блузы, юбки будут выглядеть ещё ярче с украшениями из янтаря. В вашем случае нужно смело экспериментировать. Выбирайте длинные бусы, многослойные браслеты и яркие серьги. Благодаря большому выбору камней в ассортименте UNA, вы можете создать уникальные и яркие украшения!

 

Янтарь прекрасно сочетается с нефритом, сердоликом или агатом. Особенный богемный шик будет при сочетании с бусинами из дерева.

Летний образ

 

Летний наряд ассоциируется в первую очередь со свежестью и лёгкостью. Поэтому придумывая свои украшения, обратите внимание на минималистичные небольшие серьги, браслеты или бусы. Они создадут летнее настроение в сочетании с белым сарафаном или платьем.

 

Зимний образ

 

Янтарь как нельзя лучше «согреет» ваш зимний наряд. Он отлично сочетается с шерстью или трикотажем. В сочетании с простым однотонным платьем хорошее настроение создадут причудливые бусы или комплект из браслета и серёжек.

Вечерний образ

 

Украшения для торжественного выхода должны быть изящными. Поэтому лучше отказаться от необработанного янтаря — он может выглядеть несколько грубовато. Лучше создать некрупные стильные украшения в сочетании с фурнитурой из белых или жёлтых металлов.

 

В завершении хочется добавить, что янтарь сам по себе довольно яркий, поэтому постарайтесь не переборщить. Будет лучше, если вы разбавите украшение с ним другими камнями или создадите яркий солнечный комплект.

Все изделия изготавливаются из натуральных камней индивидуально под ваши замеры. Гарантия 1 год.

 

Напишите нам в WhatsApp, Viber, Telegram по номеру +79229338888, сделаем подбор камней для вас с фото/видео, детально расскажем об их свойствах и вместе создадим уникальный дизайн вашего изделия.

 

Отзывы клиентов | Каталог | О нас

Что читают